Психология

Решено

Как пережить сегодняшний день? Проиграла сумму в игровых аппаратах (не смертельно, но обидно), подруга от меня отмахнулась, обиделась. Всё, что я... - вопрос №1296252

сейчас чувствую, это боль и разочарование в себе. Завтра трудный день и я не знаю, как его встречать.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Утро, вечера мудренее. Рекомендовал бы сейчас лечь отдыхать, набраться сил перед нелегким днем, а за ночь боль и разочарование утихнут, и завтра, ситуация уже не будет казаться такой критической.

    декабрь 15, 2014 г.