Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! На мне есть порча? Помоги, пожалуйста, разобраться. - вопрос №1296350

У меня не складываются личные отношения. Или молодые люди уходят от меня или у меня нет чувств к тем мужчинам, что рядом со мной. Хотелось бы узнать, дело во мне самой, в том, что мужчин выбираю не тех и они «не мои» или в каком-то магическом воздействии порче, сглазе и т.д.?

Наталья, 12 декабря 88 года, время рождения 11.00 утра по мск.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  сами  притягиваете  к  себе таких  людей.Боитесь  одиночества и  хватаете  все  подряд.Разборчивее  нужно  быть.Полюбите  сначала  себя  и  все  у  вас  получится  в  отношениях. Счастья  вам  в  новом  году!

    декабрь 15, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Расклад показал наличие на вас негатива. Подробнее — в чат с фото.

    декабрь 15, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, без глубинной диагностике по фото не возможно определить наличие данного негатива. Но все же порча и сглаз встречаются крайне редко. Часто, в данных вопросах, неудачи идут из-за нарушениях на энергетический уровней, что выражается в  страхах, неуверенности в себе и др. Что бы данный момент рассмотреть и понять истинную причину так же необходимо проводить диагностику.
    Но! Самое главное в данном вопросе, осознание причины. Значит вы можете от неё избавиться и стать счастливой.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, но в Вашей энергетике есть негатив, поэтому Вам по простому-не везет. Чистка в помощь.

    декабрь 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наталья, такие вещи как порча, сглаз, закольцованность отношений, определяются только в личном просмотре. Ну теоретически предполагать можно все варианты, при любом негативе  может возникнуть такое развитие событий. Обращайтесь. тут  просто вопросом проблему не решить.

    декабрь 16, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  исходя из вашего описания  выявить есть ли какой негатив не как, нужно диагностироваться у кого. на предмет родового можете просмотреть сами семейные судьбы своих Пра,  если тенденция бесзамужества передаётся то можно заподозрить.
    но оптимально всё же диагностика с фото, дата р., имя итд

    декабрь 16, 2014 г.