Эзотерика

vip

А если я не знаю имя врага,заговор на кисель на черные ягоды поможет,а можно не кисель а компот,муж кисель не пьет - вопрос №1296369

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Марина, есть ритуалы,  в которых можно не использовать имя. Объясните свою проблему в чате, я постараюсь вам помочь.

    декабрь 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Это вы собираетесь мужа что ли «ядовитым» компотом поить?
    Аккуратнее, наломаете с дуру дров.
    ===
    Надо разбираться по Истине, что муж сам притянул, что в нагрузку дали.

    декабрь 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Заговор на кисель, достаточно простой в исполнении и малодейственный ритуал.Может быть вам предложить что то более правильное.

    декабрь 17, 2014 г.