Эзотерика

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по фото чего можно ожидать от мужчины? Будет ли с ним встреча,возможны ли отношения? И вообще стоит ли... - вопрос №1296412

продолжать общение? Его зовут Сергей (1981)! С уважением, Елена (1989)

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Елена, по фото могу сказать, что Сергей не постоянен в отношениях. А по раскладу — рядом с ним не одна девушка просматривается. Что касаемо вас — молодой человек лукавит, и не честен с вами.

    декабрь 15, 2014 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Перспективный молодой человек. Просматривается успешное будущее. Да, вокруг него много девушек и сейчас он в отношениях не много ветреный. Но как только он поймет, что его искренне любят и полюбит сам, все изменится, девушка, которая будет с ним, будет безмерно счастлива.

    декабрь 19, 2014 г.