Медицина

Решено

С моим хорошим знакомым произошёл очень курьёзный ,можно сказать страшный случай. Но слава богу всё обошлось. Ехали они вдвоем на машине. Мой знакомый сидел рядом с водителем , всё было нормально. Се - вопрос №1296484

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасименко Андрей Иванович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Виталий Вениаминович. Скорее всего речь идет о нарушении в сфере сознания. Нельзя исключить один из видов эпилептического приступа. Необходимо дифференцировать с другими психическими расстройствами, в том числе с истерической реакцией.

    декабрь 15, 2014 г.