Психология

Здравствуйте, прошел онлайн опросник Аммона но не могу разобраться в результатах, помогите пожалуйста. - вопрос №1296499

Я мужчина 27 лет. Результаты: α-индекс= -21; β — Индекс= -24; Индекс «Равновесие»= -68; Индекс «Энергия»=+20

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Евгений, день добрый!
    α-индекс говорит о недостаточности адаптационных ресурсов Вашей личности.
    β — индекс говорит о том, что преобладает личностная пассивность.
    Индекс «Равновесие» — недостаточный конструктивный подход к себе.
    И все это при положительной энергетике.
    Не зная Вашей жизненной ситуации можно предположить, что что-то подкосило Вашу способность противостоять проблеме (ситуации) и после неуспешных попыток повлиять на ситуацию Вы прекратили активные действия. При этом энергетический запас еще не исчерпан.
    Решите разобраться в ситуации, найти конструктивный выход и начать действовать, обращайтесь.

    декабрь 17, 2014 г.