Технологии

Купил новый ноутбук Lenovo. До этого пользовался постоянно программой для измерения температуры core temp. Сейчас при запуске она полностью... - вопрос №1296566

подвешивает ноут. Попробовал программу speed fan. При ее запуске возникает экран на котором написано, что возникла ошибка и компьютер перезагрузиться. Код ошибки «DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (iastora.sys) Что предпринять в этом случае? Заранее благодарю!

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Конфликт с драйвером звуковой карты (обновите).
    Попробуйте HWMonitor
    Лучшая в своем роде…

    декабрь 15, 2014 г.