Психология

Решено

Здравствуйте,я парень,21 год.....уже как год я без девушки,однако пытался я знакомиться с другими и ничего не выходило,вследствие чего развилась ежедневная депрессия одиночества,боязнь одиночества - вопрос №1296584

Каждый день страдаю, пытаюсь абстрагироваться, но не получается, страх одиночества одолевает, не могу с ним справиться… помогите, я устал от этого(

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Богдан,   повернитесь на 180 к себе любимому и начинайте развиваться  и физически и психологически. Себе на пользу и для своего будущего.

    декабрь 15, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Богдан.Значит Вы не готовы к новым отношениям и не ищите их пока.

    декабрь 15, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Богдан, Возможно у Вас сепарационная тревога.Что это такое можете найти в интернете и познакомиться подробнее. Если коротко.то это тревога, связанная с расставанием с матерью в раннем детстве… Если хотите поработать над этим состоянием, обращайтесь в чат.всего Вам доброго

    декабрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На Вас влияет расставание с прошлой девушкой «уже как год я без девушки».
    Нужно смотреть:
    1. Как расстались
    2. Завершить внутренне эти отношения

    В любом случае нужно сначала проработать травму после расставания. Устранить причины, по которым расстались, во избежания повторения их в новых отношениях. Потом страх одиночества. И только потом можно говорить о новых отношениях.

    декабрь 16, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Богдан, не стоит так переживать, вам стоит начать решать возникшую ситуацию, а не жалеть себя (жалость губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия и взращивания негативных эмоций, например, страха поражения, одиночества и т.д.). Богдан, попробуйте сделать следующее:
    *проанализировать все ваши отношения с девушками и вас в них-это позволит найти и проработать первопричины ваших неудачных знакомств с девушками.
    *составьте четкие и жесткие критерии отбора девушек  для серьезных и долгосрочных отношений.
    *определите географию и места знакомств с хорошенькими девушками (открою маленький секрет- в инете они не водятся),
    *освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с девушками и так далее.
    И когда у вас начнется активная и бурная личная жизнь, наполненная реальными эмоциями и чувств, вы и не вспомните и своих страхах))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 16, 2014 г.