Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у Анастасии 05.07.1982 и Максим 02.06.1983 будущее? - вопрос №1296623

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Настя, оно есть.Но в вашем случае оно полностью зависит от вас самих… У Вас все предпосылки к счастливой жизни есть… и любовь, и нежность, и трепет друг перед другом… Но есть также и вариант всё разрушить, причём из-за пустяка… Вы главные на вашем корабле, и от вас зависит пойдёт ли он в счастливое плавание, или затонет в безмолвии

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Дружеские отношения видны, симпатия.  На будущее нужно проводить полный просмотр.

    декабрь 15, 2014 г.