Психология

Здравствуйте! Моя невестка перенесла операцию по удалению щитовидки. Прошла курс лечения радиоактивным йодом. И вот именно там была подвергнута... - вопрос №1296690

насилию со стороны соседки по палате. Та изначально была психически не уравновешенной, а лечение усилило агрессию. И она и днем и ночью поливала мою невестку руганью, матом, угрозами. Проклинала и угрожала расправиться с ее 5-летней дочкой. После лечения 2 недели ограниченное общение — дочка у бабушки. И невестка вся в тревоге — не ест, не спит. Корит себя, что рассказывала той о ребенке. Ходит, мечется. Исхудала. Да еще и сон плохой про дочку видела. Бьется, как птица в руках, плачет, тоскует. Пока барбовалом отпаиваем. Подскажите, что делать, как помочь?!!!

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наташа, покажите своей замечательной снохе наш сайт, она сможет выбрать на сайте для себя сертифицированного психотерапевта, который поможет ей проработать двойную психотравму (операцию и дурную соседку по палате). Для проработки психотравм существуют эффективные безмедикаментозные психотерапевтические методы.
    А приснившийся плохой сон -это показатель сосредоточенности вашей снохи на этой вопросе, который можно легко и просто проработать.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 16, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Наталия.Если слушать всех подряд, кто о чем говорит,-то можно сойти с ума.Вашей невестке нужно понять это и знать, что наша судьба-в наших руках, а не как не в руках соседки по палате.

    декабрь 16, 2014 г.