Психология

Решено

Посоветуйте как мне быть, сохранить отношения или они уже обречены? - вопрос №1296716

Я в отношениях с молодым человеком 2,5 года, у нас все было отлично, он меня очень любит, но последнее время мне стало с ним скучно, мне не хватает внимания как к девушке, причем другие парни дают мне это внимание, а он любимого я не чувствую восхищения, мы часто ругаемся по мелочам и я часто назло начинаю общаться с другим мужчиной, после очередного скандала мне было очень плохо и я встретилась с мужчиной, который давно мне писал, он мне не нравился никогда, но мне нужно было отвлечься, почувствовать себя интересной, и с этой первой встречи он мне очень понравился, я влюбилась в него, он мне стал интересен и уже несколько месяцев я не могу о нем забыть, как мне быть не знаю, помогите пожалуйста

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Анна, если хотите всё же наладить отношения с первым мужчиной, то с ним стоит поговорить и вслух спокойно проговорить: Мне не хватает того-то, мне приятно когда ты то-то и т.д, а так я не чувствую себя любимой и нужной".
    Большинство мужчин очень понятливые.
    Если желания сохранять отношения нет, то выбрать второго мужчину, расставшись с первым.
    Успехов!

    декабрь 16, 2014 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                   Анна, здравствуйте!

            Обязательно нужно завершить отношения с первым, только тогда делать шаг ко второму выбору, иначе запутаетесь окончательно в своих чувствах и сами  будете страдать от этого.   Вы в роли обиженного ребенка, которого бросали и начинаете мстить тем же, бросив его.  Проблемы не в нем, а в вас и они у вас родом из детства. С этим нужно разбираться.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Анна, Здравствуйте.Вы должны понять и решить для себя кто нужен именно Вам.С кем Вы готовы строить дальнейшие отношения? Семью? На Вашем выборе и должен основываться ответ на вопрос «что делать дальше».

    декабрь 16, 2014 г.