Психология

Решено

Почему я так сильно завидую если кто-то в чем-то лучше меня??? Вить у меня в жизне все норм, но я не ценю то, что у меня есть а все время смотрю на... - вопрос №1296717

других и сравниваю, даже если вижу что в чем-то я лучше кого-то всё равно найду другое достоинство в человеке и начинаю чувствовать плохо и угнетенно при том нечего плохого не желаю другого просто становится грустно…

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Скорее всего Вас в детстве сравнивали с другими детьми и не в Вашу пользу.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, нужно поработать над неуверенностью в себе

    декабрь 16, 2014 г.