Эзотерика

Решено

vip

У меня странные способности.. развитая интуиция или ясновидение? - вопрос №1296784

Я давным давно заметила в себе странную способность (года 4-ре назад) я по фото могу рассказать о человеке… что болит… как живет и другое..
В последнее время я могу находиться просто рядом с человеком и сказать о нем любой факт из его жизни..
Что это? И стоит ли мне этого опасаться? Или же развить?

Ах да еще в детстве родители мне говорили что я лечу руками… и пользовались иногда )) хотя я с радостью просто ложила руку на голову тем самым помогая… без понятия как..

Зовут меня Маша дата рождения 02.12.1990
прилагаю фото…

s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/6512759d7dc4b15c9cc2f35e2291f3ad.jpg

s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/26e21d17bb61ab48756de95a1ea94a95.jpg

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На руке присутствует знак ясновидения и способность концентрации энергетических полей.

    декабрь 16, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Маша, ваши способности нужно развивать, это очень редкие способности, но важно не оказаться в руках нечистоплотных людей.

    декабрь 16, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас такой огромный запас энергии — с таким запасом энергии вы можете входить во всеобщее поле информации и получать от туда ответы спокойно. Это ясновидение, яснознание, ясночувствование, можете исцелять людей. Главное, вам не возгордиться, а заниматься своим ростом, иначе, дар могут отобрать. Одно из ваших предназначений — это познавать законы истинной энергии.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Есть такое слово «чутье», оно у Вас развито, от рождения вообще.Это уровень самозащиты, инстинкт самосохранения, дано Вам, чтобы познавать жизнь на уровне людей, выживать.Используйте для себя.Не вижу смысла заниматься лечением и исправлением чужой кармы, причин действий других людей, их поступков.
    Нельзя.К чему брать на себя то, что создают другие бездумно?

    Вы исследователь по своей сути, ваша стезя путешествия, минералы, в прошлые времена сказала бы- геолог, человек живущий природой и на природе.Вы познаете причины, следствия того что Вас окружает.
    (по дате рождения кратко)

    декабрь 16, 2014 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    У Вас определенно есть «дар судьбы»  Вы можете его развивать и использовать абсолютно в разных областях, даже в тех о которых сейчас не имеете представление. Через 5 лет Вы созреете для того чтобы серьезно этим заняться, до этого момента будете сомневаться, пытаться заниматься самообучением, заниматься личной жизнью и т.д. Потом произойдет некое событие, которое встряхнет Вас и поставит на «Правильный» путь с точки зрения магии. Вы начнете серьезно этим заниматься. Еще через 5 лет Вы достигните вполне приличного уровня мастерства и  это уже от Вас никуда не денется. Удачи! Берегите свой дар, учитесь и творите добро!

    декабрь 16, 2014 г.