Эзотерика

vip

мы с мужем сильно поругались и он ушел. Вернется ли он? И будет ли у меня благополучие? - вопрос №1296820

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Нужны имена и даты рождения, дополните вопрос или напишите в чат. Удачи

    декабрь 16, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть по времени задавания вопроса ( хорарный метод расчета), то разрыв идёт серьёзный и окончательный. Но для более точного ответа нужны данные обоих партнёров. Обращайтесь по акции.

    декабрь 18, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Он не хочет. Отношения трудные, тяжелые, его такие отношения давят. Сейчас он настроен на развод, а не примирение.

    декабрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Перечисленному мешает отсутствие доверия и то, что вы подсознательно себя позиционируете как несчастного человека.
    Потому пока не исцелите указанные перекосы в вашей ауре, примерно так и будет ...
    за выработку энергий доверия и счастья в физическом теле отвечают конкретные органы.

    декабрь 18, 2014 г.
  • тут два вопроса в одном.

    Если учитывать то что дано свыше- то что женщина создана для того что бы рожать детей, а мужчина для того что бы обеспечивать потребности женщины.

    Проблемы начинаются с того когда женщина идет не по своему предназначению  и когда далека от тех качеств которыми наделяет природа женщин-мягкостью, нежностью терпением и смирением и состраданием.

    Благополучие через мужчину дается иначе все не будет ей приносить удовлетворения,

    благоразумие-от  природы

    декабрь 19, 2014 г.