Бизнес

Решено

Мне предлагают партнерство в сетевом маркетинге "Talk fusion". Стоит ли соглашаться, прочитала в интернете много негативных отзывов? - вопрос №1296840

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    8-й в

    Думаю, не стоит. Сетевой маркетинг сейчас приносит прибыль тем, кто сейчас стоит у верхушки его зарождения и кто пустил свои «корни» давно и глубоко. Рынок изобилует разными предложениями, сейчас уже никого ничем не удивишь. А к сетевому маркетингу привлечь новых клиентов Вам, если согласитесь, будет совсем непросто. И, если этого не будет, зачем тогда затевать?
    Попробуйте найти свою нишу в бизнесе. Успеха!

    декабрь 16, 2014 г.