Эзотерика

Решено

vip

В каком направлении и роде деятельности получится зарабатывать больше всего? Александр, 26.08.1983 - вопрос №1296865

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    таких направлений несколько… и все они связаны с оказанием помощи людям… но в вас есть черта мешающая достичь цели-лень…

    декабрь 16, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас талант к изучению наук. Также, возможно руками можете что то делать. В принципе, это как зодчие, изобретатели, конструкторы, что то в этом роде.

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    До 37 лет, Вам нужно определиться, жизнь подведет в любом случае.
    В вашем случае слово определяет ваш путь.Но и рамки, ограничения, самому себе Вы ставите сами.
    Суть- творческое слово-реализация.
    Расшифрую- артистизм, влияние.воздействие на других словом.
    (по дате рождения)

    декабрь 16, 2014 г.