Эзотерика

vip

Стоит ли мне с семьей переезжать в следующем году в Калининград?Альбина 02.03.1979 - вопрос №1296866

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    восприятие вопроса противится переезду… а вот карты дают хороший ответ… такое крайне редко  бывает…

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте.Да, стоит. Препятствий не будет, а это очень хорошо! Не бойтесь, задуманное-получится воплотить. Если что, обращайтесь! Буду рада помочь!

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сомнений быть не должно-переезд отчетливо виден по вашим данным!

    декабрь 16, 2014 г.