Эзотерика

Что меня ожидает с новым мужчиной, который появился недавно в моей жизни и в которого я безумно влюблена, хотя даже еще не встречались, только планируется встреча. - вопрос №1296894

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо что в вопрос не дали данных о себе… и мужчине… для ответа это необходимо…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если уже влюблены, не встречаясь реально-значит интуитивно чувствуете, что это ваш мужчина, нужны данные для просмотра на совместимость с  ним.

    декабрь 16, 2014 г.