Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

привет скажите на работе меня считают за дурака ? Дима 08.05.86г. - вопрос №1296900

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!
    да, считают и не только на работе.

    декабрь 16, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    вы сами так себя ведете перестаньте лебезить перед тем кто выше вас.научитесь уважать и любить себя вы сами.

    декабрь 16, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Дмитрий. Вас считают легкомысленным. К работе относитесь не совсем серьёзно, хотя у Вас всё получается.

    декабрь 16, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Вы заметно отличаетесь своим неординарным мышлением и им это не понятно, а если человек отличается от основной массы, то и отношение к нему будет заметно отличаться. Будьте самим собой!

    декабрь 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас не совсем получается вникнуть в работу, всегда так относятся к новеньким на предприятии, фирме итд.пройдет время и это ощущение уйдет.Напишите мне.Я помогу вам.обращайтесь.

    декабрь 16, 2014 г.

    Ирина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима! Вы человек мнительный.За дурака не считают, но смените свою тактику в работе, меньше обращайте внимания, больше трудитесь.Постарайтесь держать себя в руках, критику от начальства примите достойно.Не берите на себя ответственность, которая вам  не по силам.Вы допустили ряд ошибок, теперь исправляйтесь.Нужно время, чтобы все утряслось.Удачи, Дмитрий!

    декабрь 16, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    это обычная зависть заурядных людей, лишённых неординарного мышления и логики.Вы столкнулись с людьми явно отстающими от вас в умственном развитии.Будьте выше этого, старайтесь не замечать и не слышать ни их замечаний, ни их реплик.Их задача сделать из вас серого обывателя похожего на них.

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Я бы ни сказала что дурака. Но люди пользуются вашим доверием. Попробуйте изменить себя и взглянуть на мир по другому. Если будет нужна помощь обращайтесь. С радостью постараюсь вам помочь.

    декабрь 16, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Ох ну что вы такое говорите? Никто не совершеннен и если у вас есть ошибки или не желание выполнить работу, качественно, то это не глупость, а внутренний протест.Вы имеете свой собственный взгляд на это дело, а вам надо следовать чужим указками .  так вот и результат получается не тот что требуют. Вы занимаетесь не любимым делом, поэтому  и душа не лежит, а смотрится это со стороны, как ваша глупость и упрямство! Можно поискать другую работу, но прежде послушать себя, что за работа приносит вам удовольствие, тогда всё изменится и вы будите рады, а работа выполняться легко и с удовольствием.

    декабрь 16, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, вы задаете этот вопрос не в первый раз, да считают, вскоре и на сайте будут считать дураком! Всех вам благ!

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Вас считают на работе очень доверчивым и неимеющим способность извлекать урок из своих ошибок… В тоже время многие думают, что вы хитрый и расчётливый человек, но как таковым это не является. Постарайтесь быть более сдержанным в своих словах и поступках.Думайте, прежде чем, что то сделать… Но вы не дурак) Будет нужна помочь, обращайтесь! Всего хорошего

    декабрь 16, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    вы сами позволяете считать вас слабым, дураком не считают но слабым да, такое ощущение что вам это нравится, в ваших руках все исправить и приятно всех удивить еще до нового года

    декабрь 16, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    за недалекого человека принимают вас, не уважают и не ценят, уже простите, как есть

    декабрь 16, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Возможно, Вы еще недостаточно опытны и не уверены в себе, оттого и отношение такое к Вам, однако у Вас неплохое будущее впереди, Вы достигнете своих вершин, несмотря на скепсис коллег, в ближайшие пару лет преодолеете в себе многие внутренние комплексы и барьеры, которые мешают Вам полноценно раскрыть себя, ваш карьерный и финансовый рост начнется с 32-33 лет

    Всех благ!

    декабрь 16, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да… Ваше поведение этому виной. Прекратите играть роль шута

    декабрь 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Смотря каким аршином мереть.
    ОТВЕТ:
    Не по Сеньке шапка.
    Мягкий перевод — вам лучше поменять работу, начнете умнее выглядеть.

    декабрь 16, 2014 г.
  • Здравствуйте, нет не считают, с чего вы взяли? Вы просто несерьезно относитесь к работе, вам нужно больше трудиться и меньше общаться и рассказывать о себе. Ваше начальство и коллеги по работе будут требовать от вас больше активных действий, а так же начнут немного завышать к вам свои требования. И не смотря на такое предвзятое отношение к вам со стороны ваших сотрудников, вы возьмете себя в руки и действительно начнете проявлять в своей профессиональной сфере все свои таланты и активно и быстро действовать. Будьте выше всего и на мелочи не обращайте внимание. Успехов вам в работе! При желании, пишите в чат! С ув.Инна.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Люди могут думать что угодно, но вы точно не дурак.потому, что каждый дурак считает себя  обычно умнее всех.А вот  как раз чем выше уровень интеллекта, тем больше сомнений и самокопаний.
    Дураки  всегда уверены в себе и всегда считают себя правыми.
    Вам нужно чётче ставить перед собой  цели  и стараться выполнять.А так же стараться разобраться  в себе, возможно в этом и есть смысл жизни, а?

    декабрь 16, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас считают таковым, каким Вы позволяете себя считать! Сказать, что дураком, не скажу! Скорее Вы не поняты в коллективе теми, кто не способен так же быстро, как Вы, приспосабливаться к новым веяниям.Я не могу сказать о том, что Вы лицемер или льстец, напротив-Ваша прямолинейность не каждому по нраву! Да Вы и сами знаете свои «перегибы» в характере, сами от них и страдаете, оставаясь непонятым-не принятым обществом! Хотя.иногда, стоит искать компромисс! С ув.Влада.

    декабрь 16, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас считают таковым, каким Вы позволяете себя считать! Сказать, что дураком, не скажу! Скорее Вы не поняты в коллективе теми, кто не способен так же быстро, как Вы, приспосабливаться к новым веяниям.Я не могу сказать о том, что Вы лицемер или льстец, напротив-Ваша прямолинейность не каждому по нраву! Да Вы и сами знаете свои «перегибы» в характере, сами от них и страдаете, оставаясь непонятым-не принятым обществом! Хотя.иногда, стоит искать компромисс! С ув.Влада.

    декабрь 16, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас считают таковым, каким Вы позволяете себя считать! Сказать, что дураком, не скажу! Скорее Вы не поняты в коллективе теми, кто не способен так же быстро, как Вы, приспосабливаться к новым веяниям.Я не могу сказать о том, что Вы лицемер или льстец, напротив-Ваша прямолинейность не каждому по нраву! Да Вы и сами знаете свои «перегибы» в характере, сами от них и страдаете, оставаясь непонятым-не принятым обществом! Хотя.иногда, стоит искать компромисс! С ув.Влада.

    декабрь 16, 2014 г.