Эзотерика

Решено

работа - вопрос №129692

Здравствуйте,05.10.11 я уволилась с работы и сейчас мне приходится очень трудно, т.к. я воспитываю дочь одна и алиментов от бывшего мужа нет… Подскажите пожалуйста, как скоро я смогу найти подходящую работу? В настоящий момент я зарегистрировалась на бирже труда. Через какие источники лучше искать? Дата рождения 04,05,1974,09,30 утра, с Датта Ванинского района, Хабаровского края

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    В ноябре найдете. Лучше всего — через знакомых; если нет возможности, то через газету. Вероятно, придется рассмотреть варианты хуже чем те, на которые изначально рассчитывали — может быть, не по специальности (или не совсем по специальности).

    октябрь 16, 2011 г.