Эзотерика

vip

у меня во второй половине января 2015 года конкурс на замещение вакантной должности переживаю пройду конкурс или нет? - вопрос №1296922

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно подготовиться к нему… и в том числе с помощью магии… у вас шансы % 45… нужно усилить…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр без данных не возможен-обратилась к картам, карты дали добро, от себя добавлю-уберите от себя не уверенность, действуйте серьезно и желаемое-будет.удачи!

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдете если захотите по настоящему.

    Потому что сейчас есть неуверенность.
    Она Вас тормозит… ставьте цель и добивайтесь — она реальная.

    Удачи Ввм!

    декабрь 19, 2014 г.

    Белый Маг

    1558-й в

    Здравствуйте.Можете даже не волноваться по этому поводу.Месяц январь для вас будет насыщен и удачен во многих планах.

    декабрь 19, 2014 г.