Эзотерика

vip

Что происходит с моим сыном, что его ждет в будущем? - вопрос №1297005

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    На сыне воздействие магического характера от девушки… Причём воздействие не умелое, хотела сделать приворот а получилась белеберда, что негативно сказывается на сыне… В будующем картина не радужная…

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У сына явные нарушения целостности психоэмоционального фона! В таких случаях обычно говорят: «Умом все понимаю, а душа болит!» В 2015 году он поссорится с хорошим другом из-за банального пустяка!
    Удачи Вам!!!

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Карта правосудия, переживаний через сферу финансов, сложный следующий год.(весна)
    (по картам)

    декабрь 16, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе практически все карты перевернуты, так и в его жизни — у него есть выбор, но он его не использует, есть возможности, но он их не видит,  идет по тупиковому пути. В материальной и профессиональной сфере застой, в личном может сложиться.

    декабрь 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Очень много противоречий и как следствие надуманных сложностей.
    Усложняя все — он набрасывает на себя тень. В этом ему могут помогать доброжелатели.

    декабрь 16, 2014 г.