Юриспруденция

Оплата за общую электроэнергию в многоквартирном доме начисляется более чем. Куда обратиться за перерасчетом. - вопрос №1297044

Соседи воруют электроэнергию, а начисляют ворованное на все квартиры. Мне приходиться оплачивать за общую электроэнергию больше в два раза чем в квартире. При том что в подъезде темно, лампочки не светят совсем.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    татьяна, вам могут начислять за одн не больше чем норматив по  одн. разница между общедомовым и нормативами по одн оплачивает либо ук, либо энергетики, но только не вы.
    будут вопросы пишите в чат, звоните с сайта
    удачи