Эзотерика

Вот уже два года я встречаюсь с мужчиной, которого полюбила. Я чувствую к себе его нежное и теплое отношение, интерес, но хочу большего как женщина. Он отвечает мне, что связывающие его обещания не - вопрос №1297065

позволяют ему перейти грань и сблизиться, хотя я не имею ни малейших планов разрушать его семью, испыты

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну тут безвыходная ситуация если у него есть семья на стороне.то не ждите ни каких изменений с его стороны.можно сделать только специальный ритуал.по которому он поменяет свои отношение к вам.Удачи вам и обращайтесь ко мне если заинтересовало.

    декабрь 16, 2014 г.