Эзотерика

Здравствуйте! К чему снятся однокурсницы в роли невест в свадебных платьев (они замужем все)? - вопрос №1297104

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас ожидается неожиданный поворот в жизни, полный положительных эмоций.

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего у них грядут изменения в жизни… причем это снится к удаче и прибыли…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, снова невесты уже замужние женщины-для вас, т.к.именно вы их видели к изменению мнения о них, ждите информацию, а вот если видеть себя, в роли невесты, при этом быть замужем-к переменам в семейной жизни.

    декабрь 16, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Увидеть невесту во сне это к удачи и прибыли!

    декабрь 16, 2014 г.