Эзотерика

Решено

когда продам дом и машину?Людмила 01.03.1974. Казахстан, Целиноградская обл. гор. Алексеевка. - вопрос №1297136

получилось хотела как лучше вылезти из долгов, а сейчас куча долгов, проблемы на работе и то что нет денег не могу от туда уехать, продаю дом и машину но время идет, а покупателей нет

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.обратитесь ко мне в личную консультацию у меня есть хороший заговор на продажу

    декабрь 16, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите переживания, по поводу того что продать не можете и сразу продадите.

    декабрь 16, 2014 г.