Эзотерика

Во сне я случайно встретился с девушкой с которой переписывались разговаривали ппару раз по тел я вижу её между женщинами у меня в спортивных штанах колючка травы пыль я убираю колючку встряхиваю - вопрос №1297145

штаны не успеваю до конца почистить и тут она навстречу здороваемся руками и она спрашивает что с указательным пальцем смот все нармально я непонимаю и еще заметил черный грязный пыль на носу у внешной стороны правого ноздри как след от пальцев она красива

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Это значит она думает про вас а вы про нее.в дальнейшем может быть реальная встреча.Напишите мне я помогу вам разобраться.

    декабрь 16, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    одна из девушек вам кружит голову)…

    декабрь 16, 2014 г.