Эзотерика

Решено

Что меня ждёт по жизни дальше? Идёт чёрная полоса, ничего не получается, всё идёт крахом. Что дальше будет -представить страшно. Почему всё так... - вопрос №1297157

происходит? когда наступит улучшение и наступит ли вообще? Анатолий — 19.04.1973

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. сейчас обстоятельства от Вас не зависят, как бы вы не пытались изменить ситуацию, вам это не подвластно, Вы бьетесь как рыба об лед, У вас действительно такой период в судьбе, вскоре Вас ждут изменения и постепенно все начнет налаживаться, К осени 2015 года почувствуете, улучшения ситуации, тогда и сможете прикладывать, усилия и получать от них выгоду. Удачи Вам.

    декабрь 16, 2014 г.