Эзотерика

vip

Здравствуйте. Не знаю почему,но я когда нахожусь в комнате чувствую себя неуютно.Раньше мне было дома хорошо.Я и час стремлюсь в комнату, но сразу начинается апатия ни-чего не хочу делать.Не знаю,что - вопрос №1297173

происходит?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    Скорее всего вы утратили жизненную цель, а ваша комната у вас стала ассоциироваться с застоем в жизненных делах

    декабрь 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы ослабели. Вам необходим свет и возхдух.… необходимо искать причину слабости и устранять… слабость притянет депрессию