Юриспруденция

Здравствуйте. У нас в классе 34 человека. Нам сказали,что это слишком большой класс и некоторых с двойками отчислят. Уже на отчислении 6 человек. У... - вопрос №1297219

меня выходит 1 двойка по математике за первое полугодие. Меня отчислят? Это по закону? Я смотрела на просторах интернета, и вроде только с двух 2 отчисляют

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Игнатовская

    39-й в Юриспруденции

    куда отчисляют? должны куда то отчислить, например в вечернюю школу.Просто так выгнать на улицу не имеют права. вообще порядок отчисления он очень не прост.

    декабрь 22, 2014 г.