Юриспруденция

Здравствуйте. Я со своей бывшей женой заключили брачный договор по которому после развода я обязуюсь выплачивать ей на содержание 15000 рублей, есть... - вопрос №1297248

дочь 20 лет, но скоро должен выйти на пенсию и такую сумму выплачивать не смогу, могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Одностороннее расторжение брачного договора не возможно, за исключением случаев прямо в нем предусмотренных.

    январь 16, 2015 г.