Эзотерика

Решено

Суждено ли мне выйти замуж и иметь семью? - вопрос №1297300

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 28 лет, я уже как три года одна.Хотелось бы мне знать, суждено ли мне по судьбе стать женой и матерью? Если, да то когда? Спасибо.(14 июля 1986)

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Алёна.
    Вы выйдите замуж не предвиденно,  но это ни как не повредит вашей судьбе. Весьма удачное замужество ожидает вас и по любви. Рождение детей привнесёт в  вашу жизнь положительную
    динамику.Год наступащий будет для вас судьбоносный.
     С уважением Софият…

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Ваше замужество просматривается в течении двух лет. По судьбе двое детей.
    Удачи

    январь 29, 2015 г.