Юриспруденция

Решено

Как правильно составить расписку. И надо ли? Мне ошибочно полгода начисляли доплату. Удерживать из з/п не будут. Главный бухгалтер предлагает отдать... - вопрос №1297335

сумму переплаты ему. Отношения портить не хочется — сумму я согласна отдать, но мне необходим хоть какой-то документ. Я предложила отдать по расписке — получила отказ. А сумма немаленькая получается. Что можно сделать в такой ситуации?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Без письменной расписки в получении, деньги главбуху, ни в коем случае не отдавайте. Похоже он желает их прикарманить. Всего доброго!

    декабрь 16, 2014 г.