Психология

Решено

Здравствуйте хотела бы чтобы дали мне совет общаюсь с мужчиной у него за плечами брак и ребёнок он говорит ,что любит меня,а сам никаких действий не принимает.Его мама мне сказала что его нужно как - вопрос №1297357

котёнка брать самой, а я боюсь что ему не нужна не верю ему что делать подскажите пожалуйста.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Фания.Все зависит от его отношения к Вам.И сперва Вы должны узнать как он к Вам относится, какие у него планы на Вас и на будущее Ваших отношений.Если Вы мужчине интересны, то он даст Вам знать об этом сам.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Фания.
    Вы четко обозначили проблему: «я боюсь что ему не нужна не верю ему» — страхи, неуверенность. По сему не нужно решать следствия (как поступить сейчас чтобы...), а работать с причинами, которые привели к тому, что сейчас происходит. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 16, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Фания. Матери обычно знают своих детей лучше других, и из ее слов понятно, что он является ведомым в отношениях. Если Вы готовы быть в отношениях ведущей, берите ситуацию в свои руки.

    декабрь 16, 2014 г.