Эзотерика

Решено

vip

мне продавать свой дом в новом году ? - вопрос №1297403

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Для  просмотра нужны  ваши  данные и где  дом находится.

    декабрь 16, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь!  Мой расклад дает отрицательный ответ. Не надо этого делать. Вы успешно уладите конфликт с каким-то мужчиной и развернете ситуацию в свою пользу. И в следующем году Вам будут сопутствовать события, которые принесут светлый период в Вашей жизни, как внешне, так и внутренне. Желаю Вам Всех Благ!

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, можете начать продавать дом в следующем году. Более детально прогноз можно составить индивидуально