Эзотерика

Здравствуйте! Что чувствует ко мне молодой человек? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991. Максим, 24.10.1990 <script... - вопрос №1297428

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У Максима противоречивые чувства, он не уверен, что его любовь к Вам — это та самая единственная и незабываемая. Но отношеня ещё возобновятся.

    декабрь 16, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья!
    Наступающий год подарит Вам хорошую возможность встречи… в Вашем доме будут долгожданные гости… праздники запомнятся Вам надолго и будут поводом для приятных воспоминаний… научитесь скрывать свои истинные чувства.

    декабрь 16, 2014 г.