Юриспруденция

остаюсь на улице - вопрос №129747

здравствуйте! родители в прошлом году попросили дать отказ на праватизацию жилья, в свою очередь аргументировать тем, что я без своей доли не останусь и моя комната всегда будет числиться за мной… старшей сестре подарили дом оставшийся от бабушки… На данный момент я женился и у меня появился ребенок… Живем с родителями в 3 комнатной кв… Теперь они нас выгоняют, мативировавна маленькие квадраты… что мне делать?? могу ли забрать свои квадраты??

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Ни размен, ни выделение доли потребовать не можете, но проживать на своих метрах можете.

    октябрь 16, 2011 г.