Дом, отдых, хобби

я заменил галогенные лампы на светодиодные .почему после включения лампы загораются ярко ,но тут их яркость резко падает - вопрос №1297480

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард Павлович

    941-й в Технологиях

    Проблема с драйверами ламп, рыть надо в этом направлении.

    декабрь 16, 2014 г.

    Марина Евгеньевна

    660-й в

    по всей видимости Россия ещё не готова к подобным экспериментам в электротехнике, и все «энергосберегательные» лампы горят тусклее чем их собратья, советую если необходим яркий свет вернуться к прежним лампам.

    декабрь 16, 2014 г.