Юриспруденция

тест на отцовство - вопрос №1297486

Добрый день! Я являюсь матерью-одиночкой двоих детей в возрасте 2,5лет
В настоящее время их отец хочет провести тест на установление отцовства. С детьми он практически не общается и они его не воспринимают. Какие права он может предъявить и что потребовать в дальнейшем, если я соглашусь на тест?
Заранее благодарю. Анна

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уткина Татьяна Викторовна

    79-й в Юриспруденции

    Согласно Семейному Кодексу Российской Федерации родители имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку. Вы также можете подать иск в суд на уплату алиментов на детей (если между Вами и вашим бывшим другом нет соглашения о уплате алиментов) и еще много чего интересного.

    декабрь 17, 2014 г.