Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! 28 января 2013г, в мою пользу было вынесено решение о частичном возмещении морального вреда, с этим решением я была не согласна и... - вопрос №1297551

пыталась его оспорить, мне это сделать не удалось, теперь я хочу получить хотя бы эти крохи, но это решение, я так полагаю, в силу не вступило… Какое ходатайство или заявление мне надо написать?.. С большим уважением, Лилия.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы не смогли оспорить решение суда, то оно уже давно вступило в законную силу. Поэтому получайте в суде исполнительный лист и взыскивайте, то что вам было присуждено. При этом, в суд, подается  обычное заявление о выдаче исполнительного листа по решению суда по гражданскому делу №ХХХХХХ. Всего доброго!

    декабрь 16, 2014 г.