Юриспруденция

Здравствуйте!Я мама ребенка которому 1месяц,прописана в липецкой обл.,муж(отец ребенка,прописан в певеке,поживаем сейчас в Краснодарском крае,хотим ребенка прописать по месту моей прописки,но не можем - вопрос №1297574

лично приехать туда,(Расстояние большое+маленький ребенок+денежные трудности).там у меня проживает мама, она является собственником дома, где я прописана, может ли она прописать ребенка без нас? и как это сделать?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы являетесь законными представителями ребенка, соответственно потребуют  заявление от Вас о его регистрации по новому месту жительства.

    декабрь 16, 2014 г.