Юриспруденция

Договор на продвижение веб-сайта. срок действия - в течение 1 месяца. При этом договор пролонгируется на 11 месяцев, если Заказчика устраивает... - вопрос №1297606

Договор на продвижение веб-сайта. срок действия — в течение 1 месяца. При этом договор пролонгируется на 11 месяцев, если Заказчика устраивает качество выполняемых работ исполнителем. Возможно одностороннее расторжение договора, предварительно известив письменно об этом другую сторону не менее чем за 5 раб.дней до расторжения договора. Считается ли договор пролонгированным по истечении 1 месяца? без дополнительных соглашений?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Считается, т.к. это определено его условиями и отсутствием действий сторон свидетельствующих о его прекращении.

    декабрь 16, 2014 г.