Эзотерика

Что нас связывает? И как долго продлятся отношения? - вопрос №1297610

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, давно мучает такой вопрос, насколько долго ещё продлятся наши отношения с этим человеком? И, ответьте, пожалуйста, что нас с ним связывает? Анна 3.12.91 (18.30ч.) Россия, Забайкальский край, г.Чита. Станислав 18.04.87 (17.30ч.) Россия, Забайкальский край, г.Чита

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Просматривается интерес и симпатия к вам с его стороны. Но существуют помехи.

    декабрь 16, 2014 г.