Эзотерика

Решено

сон о кольце - вопрос №129769

Здравствуйте.

Сегодня мне приснился сон, в котором муж снимает с моего пальца обручальное кольцо со словами: «Оно тебе больше не нужно». Мы разговаривает о чем-то. И помню его фразу: «В нашем втором браке (совместном) наши отношения буду другими (лучше, чем сейчас)».

Что это может означать?

Спасибо за ответы.

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу предположить, что отношения в Вашем браке проходят через своего рода кризис, изменение. Либо Вы не удовлетворены текущим положением вещей, и сон показывает Ваше желание что-то изменить.

    октябрь 16, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к переменам в личной жизни и семье..

    октябрь 16, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Верно, есть проблемы в Вашем браке, который теперь переживает кризис. Он именно из тех браков, которые вершатся на небесах, однако что-то мешает счастью. Причина — не столько в муже, сколько в Вас, поищите, в чём дело. Может быть, кто-то/что-то Вас привлекает на стороне, соблазняя, требуя Вашего внимания?

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о нарушении символа верности и клятвы.

    октябрь 16, 2011 г.