Психология

Здравствуйте! У меня такая сложная проблема, не могу понять люблю я своего мужчину или нет, нет ни какой страсти, в наших отношениях. Но он мне нравится, он такой заботливый и любит меня, у нас редко - вопрос №1297692

происходит близость, как будто мы уже 10 лет прожили…

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Наталья.А сколько Вы уже вместе? Страсть всегда обычно постепенно угасает в отношениях и превращается в такие вещи, как привычка, уважение, взаимопонимание.Все зависит от того, сколько Вы вместе

    декабрь 16, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте.  Но здесь вам нужно разбираться — была ли страсть раньше. И если была, то куда она «вдруг» делась. Потому что в отношениях «вдруг» ничего не бывает, есть причины и следствия

    декабрь 16, 2014 г.
  • Давайте начнем с того что действительно вы разберитесь любите или все таки не любите, и уже от вашего вывода можно смело делать прогноз о вашей интимной жизни.

    декабрь 17, 2014 г.