Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Знаю, что фото умерших следует хранить отдельно, но как быть если это совместное фото? Аккуратно отрезать не получится, люди близко стоят, в обнимку... Да и правильно ли это? В - вопрос №1297705

общем, нужен грамотный совет.

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    На  фото нельзя  никого  отрезать.Не  хранятся  фото  только  с  похорон  в  доме. А  как  же  память, наши  прадеды хранили  всегда  фото  родных, это  же  история.Положите  в  альбом и  все.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Фотографии усопших несут холодную и негативную энергетику. Желательно только сохранять фотографии родственников. Да и то, если вы знаете что этот человек был хороший для семьи. Если же нет — то лучше вам таких фотографий не надо, так как влияние и воспоминания могут быть как хорошими так и плохими. Если же глядя на фото у вас возникают негативные воспоминания или ассоциации, то такое фото в доме нежелательное и его необходимо сжечь.

    благодати вам !

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Никак не быть. У вас же не гроб на фото. Не переживайте это суеверия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично