Эзотерика

Добрый день, хотела спросить. - вопрос №1297723

Добрый день, хотела спросить. Работаю я на двух работах. На второй из них как бы на себя (0.25 этата). Но в последнее время всё этому человеку что я делаю, плохо. Что мне делать: отказаться от второй работы или нет? Виолета (1990.11.20), г. Вильнюс, Литва.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы уверенны что стоит идти на поводу у того кто проявляет к Вам недовольство… отказатся от дополнительного заработка всегда можно… но сможете ли вернуть то от чего сами откажетесь… предлагаю сделать Полный Просмотр Вашей ситуации…

    декабрь 16, 2014 г.