Психология

Я не знаю что мне делать, моя девушка была рас мне изменила, но я её очень любил, и простил( она плакала, искренни говорила что жалеет( вот прошло 3... - вопрос №1297731

месяца, мы с ней поссорились, и она ушла к своему бывшому( и позвонила мне говорит, всё это время что я была с тобой, я думала про него, а ты был просто заменой, что бы мне легче было, как она ночью просыпалась, а в место него я лижу, она всегда его любила, а мне врала( и теперь они в месте, им хорошо, а мне умереть хочется(((( что мне делать???? помогите прошу

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    К, сожалению, Назар, так часто бывает и у девушек и у парней, кто-то влюбляется, а кто-то не отвечает на эту любовь, но такая любовь это  чувство, а чувства часто меняются, как погода например: сегодня дождь, а завтра солнце, поэтому и у тебя твоя влюбленность пройдет, проснешься однажды и поймешь, что все прошло, а, чтобы это быстрее произошло, отвлекись: найди какое-нибудь интересное занятие, начни встречаться с другой девушкой…

    декабрь 16, 2014 г.

    Марина Евгеньевна

    660-й в

    Здравствуйте! девушки как вода переменчивы. Постарайся занять себя любимым делом. Поиди в качалку отвлекись. Время всё лечет. Только не ищи встречи с ней и постарайся избавиться от вещей напоминающих о ваших отношениях. Избавься от прошлого живи настоящим. Удачи!!!

    декабрь 17, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Назар.Если она так поступила, значит она не дорожит вашими отношениями.Что Вы хотите вернуть ее? Вы готовы, что при  каждой ссоре она будет изменять и уходить к бывшему? Подумайте, стоит ли.

    декабрь 18, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Назар. Прежде всего нужно принять тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому. Что делать: Завершить эти отношения, и отпустить и их, и девушку. Потребуется помощь, обращайтесь.

    декабрь 18, 2014 г.