Психология

Решено

Здравствуйте, мне 31 год. Я молодая, красивая женщина. У меня есть дочь от первого брака. Но уже несколько лет я не могу устроить свою личную жизнь. Т.е раньше я встречалась с мужчинами, но у меня - вопрос №1297773

ничего не складывалось. Сейчас я все больше и больше провожу время на международных сайтах знакомств, у меня было несколько встреч, но ни во что серьезное это не перешло. Те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня в качестве долгосрочного партнера. Я очень активная, мне очень хочется найти своего человека, но чтобы я ни делала у меня не выходит, сейчас я потеряла работу, что тоже не придает уверенности в себе. На этой почве я совсем замкнулась, сократила общение с родителями, друзьями, а когда мой очередной кандидат пропал без видимых на то причин совсем сникла. Плачу постоянно, скоро Новый год, а я совсем одна. Совсем нет настроения праздновать. И как быть не знаю, когда столько лет один и никто даже не заботится о тебе. И искать уже сил нет.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья  - аватарка

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Жанна.Нужно найти причину Ваших неудачных романов.Обращайтесь-буду рада помочь Вам!

    декабрь 16, 2014 г.
  • Павлова Оксана - аватарка

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Не отчаивайтесь. Слезами и апатией вы себе не поможете. Ваша ошибка, что вы не хотите общаться и замыкаетесь в себе. Проанализируйте свое общение с мужчинами. Вы в каждом мужчине видите будущего мужа. Мысленно строите планы, а потом разочаровываетесь, так как в их планы это видимо не входило. Возможно своей активностью вы отпугиваете их. Вы обязательно будете счастливы! Впереди Новый год. Начните спокойную и радостную жизнь. 

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Как стать Безчувственной?!!!!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Как перестать смотреть порно раз...

апрель 15, 2013 г.

Психология

Решено

Закрыт

vip

500 i

Не умею думать, размышлять, говорить!!!!

май 10, 2014 г.

Психология