Эзотерика

vip

добрый вечер , помогите мне советом ! что делать ? как быть ? муж бросил меня беременную живет в другом городе с другой девушкой , я осталась одна без помощи и поддержки - вопрос №1297807

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Айша.
    Вы успокойтесь ваш муж вернётся очень Он не проживёт без вас, как и вы без него. Во время беременности многие мужчины очень не предсказуемыми становятся. Рождения сына  восстановяться отношения. И ни одна женщина вам не помешает быть вместе. Удачи вам.
    С уважением Софият…

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте! Вашь муж вернётся к Вам! Вам нет смысла переживать! Мужь сам осознает свою ошибку и попросит у Вас прощения! С Наступающим Вас Новым Годом! Удачи Вам и Всех Вам Благ!

    декабрь 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совет здесь наверное лучше спросить у юриста. Брать назад предателя, очень плохой совет.

    декабрь 28, 2014 г.